Megawati Soekarnoputri Megawati Soekarnoputri

Megawati Soekarnoputri
Megawati Soekarnoputri

Masa jabatan
23 Juli 2001 – 20 Oktober 2004
Wakil Presiden Hamzah Haz (2004)
Pendahulu Abdurrahman Wahid
Pengganti Susilo Bambang Yudhoyono

Masa jabatan
20 Oktober 1999 – 23 Juli 2001
Presiden Abdurrahman Wahid
Pendahulu BJ Habibie
Pengganti Hamzah Haz

Sedang Menjabat
Mulai menjabat
1999
Pendahulu Tidak ada

Lahir 23 Januari 1947 (umur 62)
Yogyakarta, Indonesia
Kebangsaan Indonesia
Partai politik PDI Perjuangan
Suami/Istri Surendro (alm)
Taufiq Kiemas
Anak Mohammad Prananda dan Mohammad Rizki Pratama(dari Surendro (alm))
Puan Maharani(dari Taufiq Kiemas)
Agama Islam
Iklan

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s