B.J. Habibie

on
Prof. Dr. Ing.
Bacharuddin Jusuf Habibie
Baharuddin Jusuf Habibie

Masa jabatan
21 Mei 1998 – 20 Oktober 1999
Wakil Presiden Tidak ada,kosong
Pendahulu Soeharto
Pengganti Abdurrahman Wahid

Masa jabatan
11 Maret 1998 – 21 Mei 1998
Presiden Soeharto
Pendahulu Try Sutrisno
Pengganti Megawati Sukarnoputri

Masa jabatan
29 Maret 1978 – 16 Maret 1998
Presiden Soeharto
Pendahulu Tidak ada
Pengganti Rahardi Ramelan

Lahir 25 Juni 1936 (umur 73)
Flag of Indonesia.svg Parepare, Sulawesi Selatan
Kebangsaan Indonesia
Partai politik Golkar
Suami/Istri Hasri Ainun Habibie
Anak Ilham Akbar
Thareq Kemal
Profesi Insiyur
Agama Islam

2 Comments Add yours

  1. XRumerTest mengatakan:

    Hello. And Bye.

  2. FRIDA INDRIANI mengatakan:

    Meski disakiti berkali-kali wanita bijak tetap bisa memafkan dan semakin tegar seperti batu karang.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s